Новости Нужные товары Полезные приобретения Промышленность Украины Рекомендации Товары в Украине

Детские автокресла – выбор безопасности ваших драгоценных детей

Автомобиль давно уже стал не мечтой, а реальностью нашей жизни. Количество автомобилей, которые сегодня используют просто поражает. Увеличение количества автомобилей на дорогах требует увеличения мероприятий, которые необходимо применять для безопасности. Особенно, если в транспортном движении участвуют самые маленькие дети. В этом случае купить детские автокресла – очень важно и нужно, чтобы быть спокойным во время движения транспорта, что с ребенком все будет в порядке.

Детские автокресла – это не одинаковые приспособления. Обязательно необходимо учитывать вес и возраст малыша, чтобы автокресло было ему в пору, чтобы он чувствовал себя уютно и комфортно в машине.

Детские автокресла интернет магазина MIR-AVTOKRESEL делятся на группы. Для самых маленьких новорожденных детей, вес которых до десяти килограмм – автокресла нулевой группы. Такое автокресло отличается от остальных моделей тем, что малыш в нем едет находясь против хода автомобиля и в полу лежачем положении.

Следующие группы автокресел подойдут детям постарше. Так группа 0+ уже рассчитана на ребенка весом до 13 килограмм. Купить такое автокресло очень выгодно, так как его вы сможете использовать до полутора лет.

Группа 1 – это автокресла для детей до 4 лет и весом до 18 килограмм. Категория 2 – от 3 и до 7 лет. Категория 3 – это детские автокресла, которые поднимают ребенка до определенной высоты, чтобы ребенка можно было зафиксировать ремнем безопасности автомобиля.

Подбирайте детское автокресло, которое соответствует возрасту и весу ребенка. В этом случае безопасность малыша будет стопроцентной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *