Медицинские товары Новости Нужные товары Полезные приобретения Рекомендации Товары в Украине

Калоприемник – удобное пользование

Для удобного пользования калоприемником, пациенту со стомой необходимо подобрать подходящую модель. Бывают однокомпонентные и двухкомпонентные системы, которые по своим качествам можно использовать пациентам, но предварительно посоветовавшись с врачом.

В каждом калоприемнике есть специальный мешок, в который и поступают каловые массы. Этот мешок сделан из материала, который не пропускает запахов. С внешней стороны мешок приятный на ощупь, он не раздражает кожу. Мягкая стенка, которая прилегает к коже покрыта специальным мягким материалом.

Калоприемник безопасно использовать, потому что он полностью надежный. Калоприемники купить можно  однокомпонентные или двухкомпонентные. Они также бывают прозрачными и непрозрачными. Однокомпонентные калоприемники рекомендовано опорожнять по мере их наполнения каловыми массами. Такой калоприемник состоит из мешка и клеящей пластины, которые составляют единое целое. Также существует калоприемник, который состоит из двух компонентов – клеящая основа и мешок. Такой калоприемник является двухкомпонентным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *