Новости Рекомендации

Есть ли у частных школ Киева недостатки?

Большинство родителей недовольны государственными школами и рассматривают варианты перевода своего ребенка в частные школы Киев.

В частной школе I-SCHOOL Киев особенное отношение к ученикам, более продвинутая система обучения и следят за качеством питания детей. При всем при этом, частная школа в Киеве платная, и многие семьи задаются вопросом, а стоит ли все это таких денег? Давайте попробуем разобраться с этим и рассмотрим основные преимущества платных школ.

Говоря именно о Киеве частные школы здесь доступны в большом количестве. И это, пожалуй, самый главный плюс таких заведений. В первую очередь это касается того, что частные школы в Киеве готовы принимать учеников из любого района города, независимо от того, есть ли у них столичная прописка или нет. К тому же, при поступлении в частную школу, родителям не придется оплачивать благотворительные взносы, собирать большой пакет документов, как это обычно происходит в государственных учебных заведениях.

Отдельно стоит остановиться на организации учебного процесса в частных школах. Как правило, в частных школах учебный процесс может начинаться и в 9, и в 10 утра. При этом рабочий день учеников может длиться более 8-10 часов. Данный фактор скорее можно считать преимуществом, нежели недостатком. Прежде всего это касается того, что после уроков ученики могут выполнить домашние задания под присмотром педагогов. Это значит, что после школы, дети могут посвятить время хобби или общению с друзьями. К тому же, в частных школах детям предлагают к изучению не только общеобразовательные дисциплины. Здесь можно выбрать дополнительные занятия на любой вкус – от кулинарных курсов и лепки до изучения иностранных языков, к примеру, японского или французского, финансовой грамотности, фотографии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *